• Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    8-13 октября 2019 года.
    Регистрация: до 30 сентября 2019 года

Кубок России по художественному творчеству

"Ассамблея Искусств"

XX Международный фестиваль детско-молодёжного творчества

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс скульптуры)

1 место

Соловей Данила Иванович

Название конкурсной работы: Игуана
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

3 место

Орлова Варвара Вячеславовна

Название конкурсной работы: Страшила из Изумрудного города
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
ГБОУ ДО Дворец творчества детей и юношества "Восточный", студия Скульптурная мастерская
1 место

Баланина Ксения

Название конкурсной работы: Там Царь кощей над златом чахнет
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
2 место

Орлова Варя

Название конкурсной работы: Страшила
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

2 место

Дробиленко Глеб Русланович

Название конкурсной работы: « Ящерица на камне»
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства « Колесо».
1 место

Смирнова Светлана

Название конкурсной работы: Лунная картина
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
3 место

Котова Ксения

Название конкурсной работы: Подводный мир
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

1 место

Донской Денис Алексеевич

Название конкурсной работы: Храм -круглая скульптура
Конкурс скульптуры
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Смирнова Оксана Викторовна
2 место

Вершинин Артем Дмитриевич

Название конкурсной работы: Храм у реки- рельеф
Конкурс скульптуры
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Смирнова Оксана Викторовна
3 место

Морозова Светлана

Название конкурсной работы: Лучший друг
Конкурс скульптуры
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

1 место

Дежников Николай Александрович

Название конкурсной работы: «Эндемики Австралии» (Вомбат и сумчатый волк)
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства « Колесо».
2 место

Донской Денис Алексеевич

Название конкурсной работы: Храм -круглая скульптура
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Смирнова Оксана Викторовна
«ОКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
3 место

Вершинин Артем Дмитриевич

Название конкурсной работы: Храм у реки- рельеф
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Смирнова Оксана Викторовна
«ОКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

 

1 место

Орлова Варя

Название конкурсной работы: Греческая олимпия
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
2 место

Матвеева Алена

Название конкурсной работы: Любимый учитель
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

1 место

Дробиленко Глеб Русланович

Название конкурсной работы: «Хамелеон»
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства « Колесо».
3 место

Дежников Николай Александрович

Название конкурсной работы: «Пингвин Адели»
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства « Колесо».
2 место

Володько Мария Сергеевна

Название конкурсной работы: Лев
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайлова
ГБОУ ДО Дворец творчества детей и юношества "Восточный", студия Скульптурная мастерская
===

1 место

Курсуа Теона Тенгизовна

Название конкурсной работы: "Рождение" (по мотивам работ М.А. Врубеля)
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
ГБОУ школа №1265
2 место

Ховрина Татьяна

Название конкурсной работы: Летнее воспоминание
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

 

2 место

Roberto Denti

Название конкурсной работы: «Категориальные структуры- Il Muro »
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
1 место

Самадашвили Нино Давидовна

Название конкурсной работы: Портрет Марины Николаевны
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

===
1 место

Французова Диана Руслановна

Название конкурсной работы: Тюльпан
Конкурс скульптуры
Номинация: Барельеф
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Дворец творчества детей и молодежи "Восточный

 

3 место

Гайдукова Алиса

Название конкурсной работы: «Осенняя поляна»
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный оттдел «Южнопортовый» г.Москва
1 место

Юрлова Лиза

Название конкурсной работы: Чайник
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
2 место

Белкина Светлана

Название конкурсной работы: волшебная избушка
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

1 место

Телегина Полина

Название конкурсной работы: Патриций
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
2 место

Тимряева Ксения

Название конкурсной работы: Девочка с шарфом
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

 

2 место

Щепотьева Алиса

Название конкурсной работы: Панно «Ежик в тумане»
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный оттдел «Южнопортовый» г.Москва
1 место

Корнев Иван

Название конкурсной работы: Античная театральная маска
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

1 место

Величко Лиора Константиновна

Название конкурсной работы: «Семейный дуэт»
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Романенко Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
2 место

Запара София, Емельянова Лиза

Название конкурсной работы: Римский воин
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
3 место

Коркунов Вениамин Сергеевич

Название конкурсной работы: «Поражение»
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Травкина Галина Александровна
443050, Россия, г. Самара, ул. Изыскательская, 28.

 

3 место

Носикова Маша

Название конкурсной работы: Женщина
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
2 место

Павлова Наталия

Название конкурсной работы: Встреча
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
1 место

Мин Мия

Название конкурсной работы: Воительница
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

 

2 место

Гордиенко Игорь Денисович

Название конкурсной работы: Страус
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайлова
ГБОУ ДО Дворец творчества детей и юношества "Восточный", студия Скульптурная мастерская
1 место

Гордиенко Игорь

Название конкурсной работы: Страус
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:
3 место

Белкина Светлана

Название конкурсной работы: сияющий скорпион
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигуры животных
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:
=====

2 место

Мелкумова Эмма

Название конкурсной работы: «Осенний дождь»
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
1 место

Алмосова Вероника

Название конкурсной работы: "Сова"
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный оттдел «Южнопортовый» г.Москва

 

2 место

Агеенко Яна

Название конкурсной работы: Римский воин
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
1 место

Бреганова Анна

Название конкурсной работы: Девушка с шарфом
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура: голова и бюст
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

 

1 место

Моисеева Варвара

Название конкурсной работы: «Не все потеряно...»
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный оттдел «Южнопортовый» г.Москва

 

2 место

Помазков Виталий Александрович

Название конкурсной работы: «Музыкальная парочка»
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Романенко Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
1 место

Камышева Александра Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Весёлая семейка»
Конкурс скульптуры
Номинация: Скульптурная группа, композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Романенко Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

 

1 место

Романова Елизавета Константиновна

Название конкурсной работы: Нежность
Конкурс скульптуры
Номинация: Фигура человека
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Буслаев Виктор Дмитриевич
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского"
1 место

Романова Елизавета Константиновна

Название конкурсной работы: Памяти Анны Ахматовой
Конкурс скульптуры
Номинация: Рельефная скульптура
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Куравский Ярослав Николаевич
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского"
1 место

Васильев Иван Иванович

Название конкурсной работы: Мечта рыбака
Конкурс скульптуры
Номинация: Круглая скульптура, фантазийные формы
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»