Победители сезона "2016-осень": Конкурс графики
- Категория: Победители сезона "2016 - осень" (24 ноября - 06 декабря 2016 года)
- Просмотров: 7046
Номинация: Космические просторы
1 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
Художественный руководитель: Дроздин Александр Владимирович
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная шкала» г.Саратов
2 место
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
частный преподаватель, свободный художник
3 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
3 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
3 место
Художественный руководитель: Кейге Алла Олеговна
студия "Солнце" при РЦНК в г.Минске
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Иванива Зоя Анисимовна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Родионово-Несветайского района «Детская школа искусств»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
1 место
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
2 место
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
3 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Космические просторы
Художественный руководитель: Литвиненко Татьяна Андреевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»
3 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
Художественный руководитель: Солонюк Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
2 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги маркиной»
3 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
1 место
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Стародубцева Елена Валентиновна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
3 место
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
Художественный руководитель: Юшкова Светлана Павловна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»
3 место
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
Художественный руководитель: Сахн-Вальд Лариса Анатольевна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования « Детская Школа Искусств № 5 имени Д.Д. Шостаковича» города Курска
2 место
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
3 место
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: « Академический рисунок »
1 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
3 место
Художественный руководитель: Фесенко Ольга Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской промышленно-экономический колледж»
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
2 место
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
3 место
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-строительный институт Самарского государственного технического университета
1 место
Художественный руководитель: Шубина Светлана Павловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
3 место
Художественный руководитель: Хадеева Евгения Муратовна
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Петровский колледж"
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
2 место
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
3 место
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Художественный руководитель: Сполохова Юлия Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Художественный руководитель: Воропаева Анна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7» (ГБПОУ КАС №7), отделение «декоративно – прикладное искусство»
Художественный руководитель: Бойко Елена Сергеевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда»
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
3 место
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
Возрастная категория: «Молодёжная»
1 место
Возрастная категория: «Юниорская»
Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Художественный руководитель: Внукова Румяна Анатольевна
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, кафедра музыкально-художественного образования.
Художественный руководитель: Кузнецов Геннадий Николаевич
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
Художественный руководитель: Исакова Светлана Юрьевна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
Художественный руководитель:
Кадыйрова Ляйсан Хабибулхаковна
Институт филологии и межкультурной коммуникации им.Л.Толстого Казанского (Приволжского) федерального университета
2 место
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место