Победители сезона "2019-весна" (ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс хореографического мастерства)
- Категория: Победители сезона "2019-весна" (31 марта - 06 апреля 2019 года)
- Просмотров: 10101
Номинация: Микс-танец
1 место
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
2 место
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
Художественный руководитель: Матвеева Марина Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №5 «Почемучка» комбинированного вида
2 место
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
3 место
Художественный руководитель: Каширская Наталья Алексеевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 113
3 место
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
3 место
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
Возрастная группа: младшая
Номинация: Микс-танец
1 место
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
Художественный руководитель: Бутко Юлия Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Изобильненская детская школа искусств №2»
2 место
Художественный руководитель: Ефимова Лилия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
2 место
Художественный руководитель: Ефимова Лилия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики
3 место
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
Возрастная группа: средняя
Номинация: Микс-танец
1 место
Художественный руководитель: Калмыкова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования «Сусуманский городской округ»
Художественный руководитель: Бутылова Екатерина Евгеньевна
МБОО ДО«Камешковская Детская Школа Искусств»
2 место
Художественный руководитель: Тарасова Анна Германовна
МАУДО Центр детского творчества города Фурманова
2 место
Художественный руководитель: Бутко Юлия Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Изобильненская детская школа искусств №2»
3 место
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
Художественный руководитель: Сукова Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры досуга и народного творчества Артинского городского округа»
2 место
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
Художественный руководитель: Сидаш Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа
1 место
Художественный руководитель: Николаева Юлия Алексеевна
«Республиканский колледж культуры» г. Владикавказ
2 место
Художественный руководитель: Белицкайте Ольга Валерьевна
Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Рыбак»
2 место
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
3 место
Художественный руководитель: Костина Анастасия Николаевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
Возрастная группа: педагоги
Номинация: Классический танец
1 место
Художественный руководитель:
МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» (дошкольные группы)