Победители сезона "2018-весна": Конкурс чтецов
- Категория: Победители сезона "2018-весна" (09 - 15 апреля 2018 года)
- Просмотров: 6092
Возрастная группа: "Младшая"
Номинация: Проза
1 место
Художественный руководитель: Капатова Людмила Юрьевна
Театральная студия Дебют
2 место
Художественный руководитель: Кондратьева Людмила Васильевна
«Центр развития творчества детей и юношества» на базе Оёкской СОШ
3 место
Художественный руководитель: Васюкова Татьяна Валентиновна
ГБУ ДО г.Москвы «Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова»
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
Детская профессиональная тренинг-студия кино Актёр
2 место
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Конькова Ева Александровна
Название конкурсного произведения: С.Михалков "Будь человеком"
Художественный руководитель: Холодцова Татьяна Владимировна
Художественный руководитель: Кондратьева Людмила Васильевна
«Центр развития творчества детей и юношества» на базе Оёкской СОШ
Волкова Елизавета Кирилловна
Название конкурсного произведения: Б Заходер "Что красивее всего"
Возрастная группа: "Средняя"
Номинация: Поэзия
1 место
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна
3 место
Художественный руководитель: Козьмина Алла Ивановна
ГБОУДО ЦДТ "Замоскворечье"(на базе школы №1799)
Художественный руководитель: Гордеева Тамара Витальевна
МБОУДО «Центр детского творчества» Чебоксарский район, п. Кугеси
1 место
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
2 место
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна
3 место
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
Возрастная группа: "Старшая"
Номинация: Проза
1 место
Художественный руководитель: Бордачёва Оксана Викторовна
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Износковская детская школа искусств»
Художественный руководитель: Шацкова Татьяна Викторовна
2 место
Художественный руководитель: Шацкова Татьяна Викторовна
3 место
Художественный руководитель: Намханова Тамара Викторовна
ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский хореографический колледж имени Л.П.Сахъяновой и П.Т.Абашеева»
Профессиональная группа: "Педагоги"
Номинация: Поэзия
1 место
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
2 место
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
2 место
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей»
3 место
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей»