Победители сезона "2018-весна": Конкурс текстильный
- Категория: Победители сезона "2018-весна" (09 - 15 апреля 2018 года)
- Просмотров: 5734
Возрастная группа: "Средняя"
Номинация: "Батик"
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
2 место
Художественный руководитель: Горошко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества.
3 место
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
2 место
Художественный руководитель: Столярова Светлана Олеговна
1 место
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
2 место
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
3 место
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского и юношеского творчества г. Армавира
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
3 место
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
3 место
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
Возрастная группа: "Старшая"
Номинация: "Батик"
Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
2 место
Художественный руководитель: Рачковская Юлия Викторовна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
Художественный руководитель: Ханнанова Рамзия Марсовна
Профессиональная группа: "Педагоги"
Номинация: "Батик"
1 место
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
Художественный руководитель: Хабарова Наталия Викторовна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
1 место
Конкурс текстильный