Победители сезона "2017-весна": Конкурс живописи
- Категория: Победители сезона "2017-весна"
- Просмотров: 8065
Возрастная группа: Младшая
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
2 место
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Художественный руководитель: Шеффер Екатерина Анатольевна
Студия рисования «Творямбия»
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Орлова Наталья Витальевна
Изостудия Натальи Витальевны Орловой.
3 место
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
3 место
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
2 место
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,
3 место
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
2 место
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
3 место
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Студия профессиональной живописи «Музыкальные краски»
2 место
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,«Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
3 место
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы,«Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
2 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная Студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
2 место
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
Художественный руководитель: Шеффер Екатерина Анатольевна
Студия рисования «Творямбия»
2 место
Художественный руководитель: Орлова Наталья Витальевна
Изостудия Натальи Витальевны Орловой.
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Художественный руководитель: Бовыкина Марина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 «Медвежонок» комбинированного вида»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств»
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
Возрастная группа: Средняя
Номинация: Братья наши меньшие – животные
Художественный руководитель: ГБОУ лицей №82 Санкт-Петербурга Петроградского района
2 место
Художественный руководитель: Головкина Елена Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Коврова
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детской музыкальной школы имени "М.И.Глинки г.Ельни Смоленской области
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная детская школа искусств», г.Кемерово
2 место
Художественный руководитель: Владимирцева Марианна Геннадьевна
МБУДО Симферопольская Детская Школа Искусств
3 место
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
Художественный руководитель: Птахина Вера Сергеевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств»Ковровского района
2 место
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Билибинский районный Центр дополнительного образования»
3 место
Художественный руководитель: ГБОУ лицей №82 Санкт-Петербурга Петроградского района
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курск
2 место
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
3 место
Художественный руководитель: Курочкина Софья Александровна
ООО "Сибирь"
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
Художественный руководитель: Валкина Тамара Николаевна
Изостудия Государственного Дарвиновского музея
Художественный руководитель: Торгонская Анна Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
2 место
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
Художественный руководитель: Кравцова Галина Алексеевна
Муниципальное Казенное Учреждение Дополнительного образования «Среднеикорецкая детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Княжев Анатолий Александрович
Филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Демянская школа искусств»
3 место
Художественный руководитель: Кравцова Галина Алексеевна
Муниципальное Казенное Учреждение Дополнительного образования «Среднеикорецкая детская школа искусств»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
3 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
2 место
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
3 место
Художественный руководитель: Мокат Светлана Михайловна
Руководитель художественной студии «АРТ проекта «Волшебная кисть»»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
ГБУ ЦДиТ «Огонек»
Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
2 место
Художественный руководитель: Павлов Николай Михайлович
Арт-студия «Золотое сечение»
3 место
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
Возрастная группа: Старшая
Номинация: Братья наши меньшие – животные
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
2 место
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
3 место
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «Lubim artт»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха(Якутия)
3 место
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха (Якутия)
Художественный руководитель: Наранова Айса Юрьевна
«Колледж искусств им. П. О. Чонкушова»
2 место
Художественный руководитель: Евтеев Константин Игоревич
Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского
3 место
Художественный руководитель: Евтеев Константин Игоревич
Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского
Художественный руководитель: Алибекова Марият Исмаиловна
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии
Художественный руководитель: Чинцова Маргарита Константиновна
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Витошинская Ирина Юрьевна
Изостудия ИВИТА», ГБУ Дети-Детям» ЗАО
2 место
Художественный руководитель: Гриценко Тамара Ивановна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования « Киришская детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Белоглазов Вадим Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Николаевская детская школа искусств»
3 место
Художественный руководитель: Ильина Светлана Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы детская школа искусств «Родник»
Художественный руководитель: Киселева Ольга Николаевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
2 место
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
3 место
Художественный руководитель: Бутко Татьяна Витальевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
Художественный руководитель: Коба Валентина Юрьевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска
1 место
Художественный руководитель: Алиева Мадина Гитиномагомедовна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение РД «Дагестанское художественное училище им. М. А. Джемала»
Художественный руководитель:
ОУ многопрофильный лицей КГТИ
2 место
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
3 место
Художественный руководитель: Киселева Ольга Николаевна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
Возрастная группа: Юниоры
Номинация: Авангардная живопись
Художественный руководитель: Чинцова Маргарита Константиновна
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
Художественный руководитель: Кузмичева Мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена
Художественный руководитель: Лузгина Елена Александровна
Тульский колледж искусств им. А.С Даргомыжского
2 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Возрастная группа: Педагоги
Номинация: Абстракция
1 место
Художественный руководитель: Кузмичева мария Владимировна
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена
2 место
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Детская художественная школа имени Д.И. Каратанова»
3 место
Художественный руководитель:
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, кафедра живописи, старший преподаватель
Художественный руководитель: Задков Александр Егорович
Вагайцевский сельский дом культуры, Ордынского района Новосибирской области Руководитель Народной студии изобразительного искусства «Колорит»
Художественный руководитель:
Преподаватель Муниципального Учреждения Дополнительного Образования «Детская художественная школа» Люберецкого Муниципального района Московской области