Победители сезона "2017-весна": Конкурс графики
- Категория: Победители сезона "2017-весна"
- Просмотров: 8623
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Катырова Евгения Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 «Золотая рыбка»
3 место
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
АРТHome Центр развития и творчества
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
1 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Алехина Нина Антоновна
Республиканский Лицей Искусств
3 место
Художественный руководитель: Петрук Наталья Михайловна
МБУДО «Художественная школа № 6»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
2 место
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
3 место
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Художественный руководитель: : Сафразбекян Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ" архитектурно-художественного профиля
Возрастная группа: Средняя
Номинация: «Компьютерная графика»
1 место
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
2 место
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
3 место
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
2 место
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
2 место
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
1 место
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
Художественный руководитель: Тишкина Светлана Борисовна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» города Омска
2 место
Конкурс графики
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
Художественный руководитель: Колокольникова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
1 место
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
2 место
Художественный руководитель: Кузнецов Игорь Валентинович
Детская художественная школа №3 г.Самара
3 место
Художественный руководитель: Меженная Оксана Станиславовна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 16» города Омска
Возрастная группа: Старшая
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
2 место
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
Авдеев Максим
Название конкурсной работы: Блокада Ленинграда
Художественный руководитель: Постникова Л.А.
Берёзовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска
2 место
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Конкурс графики
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
конкурс графики
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
Пименов Данил
Название конкурсной работы: Последнее воскресенье детства.
Художественный руководитель: Постникова Л.А.
Берёзовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
2 место
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
3 место
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-технический лицей Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета
3 место
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-технический лицей Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета
Художественный руководитель: Голдобаева Екатерина Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Мурманска «Детская школа искусств №3»
2 место
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара"
3 место
Художественный руководитель: Ачковский Максим Александрович
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
Художественный руководитель: Турутина Елизавета Александровна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
2 место
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова» город Орёл
3 место
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
Художественный руководитель: Макарова Анастасия Вячеславовна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
Художественный руководитель: Оганисян Вардануш Мартуновна
Преподаватель Московского колледжа архитектуры и градостроительства
2 место
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна
Московский Образовательный Комплекс Факультет «Культура и Искусство»
Художественный руководитель: Воропаева Анна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7» (ГБПОУ КАС №7), отделение «декоративно – прикладное искусство»
2 место
Художественный руководитель: Алибекова Марият Исмаиловна
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
3 место
Номинация: Дивный город
Художественный руководитель: Оганисян Вардануш Мартуновна
Московского колледжа архитектуры и градостроительства (ГБПОУ «МКАГ»)
Художественный руководитель: Макарова Анастасия Вячеславовна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
2 место
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
Художественный руководитель: Мухаметшина Елена Ягфаровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова» город Орёл
2 место
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова» г. Орёл
Художественный руководитель: Давыдов Юрий Петрович
БПОУ РК «Колледж искусств имени П.О.Чонкушова»
Возрастная группа: Педагоги
Номинация: «Компьютерная графика»
1 место
Художественный руководитель: Домарева Евгения Михайловна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Орск
Художественный руководитель: МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе (преподаватель ИЗО)
Художественный руководитель: Домарева Евгения Михайловна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»