Победители сезона "2018-весна": Конкурс скульптуры
- Категория: Победители сезона "2018-весна" (09 - 15 апреля 2018 года)
- Просмотров: 6435
Номинация: "Бумагопластика"
1 место
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
3 место
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
2 место
Художественный руководитель: Дворецкая Алиса Алексеевна
3 место
Художественный руководитель: Пыжьянова Дарья Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
1 место
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
2 место
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
2 место
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
3 место
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
3 место
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства "Многогранник"
=====
Возрастная группа: "Средняя"
1 место
Художественный руководитель: Садыхова Елинар Тимировна
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
2 место
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
3 место
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
1 место
Художественный руководитель: Селимов Андрей Бейдулахович
2 место
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
3 место
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
1 место
Художественный руководитель: Дубенцова Елена Викторовна
МБУДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области
2 место
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
1 место
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
2 место
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
3 место
Художественный руководитель: Бахчиева Вера Георгиевна
Возрастная группа: "Старшая"
Номинация: "Бумагопластика"
1 место
Художественный руководитель: Усерднов Евгений Георгиевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
2 место
Художественный руководитель: Усерднов Евгений Георгиевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
3 место
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
2 место
Художественный руководитель: Пингачев Сергей Николаевич
3 место
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
2 место
Художественный руководитель: Пингачев Сергей Николаевич
3 место
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
Профессиональная группа: "Педагоги"
Номинация: "Круглая скульптура. Скульптурная группа"
1 место