Среда, 24 апреля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс анимации и фотографии)

Категория "Детская": до 7 лет

Конкурс анимации
Номинация: Анимация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Лузина Полина, Морозова Анна, Филонов Ярослав, Никитина Ксения,Шитоев Артем, Маргарян София
Название конкурсной работы: "Звериный календарь"
Художественный руководитель: Трусова Елена Валентиновна
Мастерская анимации "Оляпка" МАДОУ "Детский сад №364 г. Пермь
2 место
Мастерская детской мультипликации
Название конкурсной работы: "МЭДики"
Художественный руководитель: Маньзей Алёна Викторовна, Савченко Елена Юрьевна
МБДОУ г. Иркутска детский сад №183
 
Номинация: Анимация: Рисованная мультипликация
1 место
Мультстудия "Синяя птица"
Название конкурсной работы: "Хвастливая лягушка"
Художественный руководитель: Бычок Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназиия 4"
 
== Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурс анимации
Номинация: Анимация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Захарова Оксана Юрьевна
Название конкурсной работы: "Теремок NEW"
Художественный руководитель: Захарова Оксана Юрьевна
МКОУ "Мыскаменская школа-интернат". Ямальский район, ЯНАО
 
Номинация: Анимация: Эксперименты в анимации
1 место
Чекулаева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Пётр"
Художественный руководитель: Готчиева Оксана Юрьевна
Мультстудия "МультСова" (Красное Село)
 
== Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурс анимации
Номинация: Анимация: Рисованная мультипликация
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: "История маленькой феи"
Конкурс фотографии

Номинация: Фотография: Братья наши меньшие (животные и рыбы)
1 место
Запорожец Жанна
Название конкурсной работы: "Звук зноя в прохладной тени олив"
Художественный руководитель: Клюева Елена Александровна
Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"
 
Номинация: Фотография: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Усачева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: "Лёд и пламя"
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
Художественный руководитель: Клюева Вероника Валерьевна
2 место
Усачева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: "Мелодия осени"
Художественный руководитель: Клюева Вероника Валерьевна
 
Номинация: Фотография: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Запорожец Жанна
Название конкурсной работы: "Лейденфрост упустил это"
Художественный руководитель: Клюева Елена Александровна
Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"
2 место
Запорожец Жанна
Название конкурсной работы: "Полевые цветы"
Художественный руководитель: Клюева Елена Александровна
Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"
3 место
Запорожец Жанна
Название конкурсной работы: "Красота сквозь камеру за фокусом расцвета природной эстетики"
Художественный руководитель: Клюева Елена Александровна
Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"
 
== Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурс анимации
Номинация: Анимация: Эксперименты в анимации
1 место
Барановская Елена, Шапина Анна, Калютчик Ольга
Название конкурсной работы: "Загадка по сборнику Садовникова"
Художественный руководитель: Ходюк Наталья Александровна
СПбГИКиТ (Институт Кино и Телевидения)