Победители сезона "2020-лето". Категория "Педагоги"

Победители сезона "2020-лето". Категория "Педагоги"

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).
 
 
Профессиональная категория: педагоги

Конкурс живописи

Номинация: Натюрморт
1 место
Тростянская Валентина Витальевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с гранатом
Художественный руководитель: Детская школа искусств им. Я.Д.Минченкова
2 место
Игнатова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Витражный натюрморт
2 место
СЮРЕНКЁК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Название конкурсной работы: Приданое Гюльфидан
Художественный руководитель: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа №17»
2 место
Тростянская Валентина Витальевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Детская школа искусств им. Я.Д.Минченкова
3 место
Яковлева Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушами
Художественный руководитель: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18» г.Саратов
3 место
Яковлева Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: Душистые травы
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Серия авторских картин «Бесконечность искусства»
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Смятение чувств
 
Номинация: Моя семья
1 место
Качев Константин Вангелович
Название конкурсной работы: COVID-19 (КОВИД-19)
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Яковенко Ирина Валериевна
Название конкурсной работы: Память поколений
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Давыдова Наталия Викторовна
Название конкурсной работы: Весенний луг. Окрестности г.Астрахани
2 место
Заложных Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Дворики старого города(Ирбит)
Художественный руководитель: ГБУДО СО Асбестовская детская художесвенная школа
2 место
Рожнов Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Берёзы
Художественный руководитель: г. Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №64»
3 место
Кечаев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: Май на улице Садовой
Художественный руководитель: Самарская художественная школа-студия для детей и взрослых
3 место
Сармина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: После грозы
Художественный руководитель: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Уразовская детская школа искусств
 
Номинация: Портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Надежда
2 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Портрет гитариста
2 место
Кабанова Ольга Анатольевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский Государственный Институт Культуры»
3 место
Бурцева Марина Ивановна
Название конкурсной работы: Осень
Художественный руководитель: Областное государственное автономное профессиональное учреждение «Старооскольский педагогический колледж
3 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Этюды, что мелькают каждый миг, Не появляются внезапно, ниоткуда. Они являются сплетением интриг, А мы, воспринимаем их, как чудо...
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты живописи)
1 место
Качев Константин Вангелович
Название конкурсной работы: NEW GAME (НОВАЯ ПАРТИЯ)
2 место
КАЧЕВ КОНСТАНТИН ВАНГЕЛОВИЧ
Название конкурсной работы: FORGOTTEN (ЗАБЫТЫЕ)
3 место
КАЧЕВ КОНСТАНТИН ВАНГЕЛОВИЧ
Название конкурсной работы: THE WINNER (ПОБЕДИТЕЛЬ)
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Хачатрян Грета Хачиковна
Название конкурсной работы: Доверие
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Абдуразакова Аминат Муртузаалиевна
Название конкурсной работы: Красота родного края
Художественный руководитель: МБОУ «Лицей №51»
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Зайцева Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Одуванчики
Художественный руководитель: ГБОУ Школа № 2057
2 место
Зайцева Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Ромашки полевые
Художественный руководитель: ГБОУ Школа № 2057
 
=======
 
Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Булыгина Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: Цирюльник
Художественный руководитель: ГБУ Центр культурного развития г.Касимов

Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Векшина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Шут
Художественный руководитель: Российская Академия Живописи, Ваяния и Зодчества им. И.С.Глазунова
==========

Конкурс анимации и цифровое искусство

Номинация: Рисованная мультипликпикация
1 место
Ширяева Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Мультфильм «В поисках Аслад цвета»
Художественный руководитель: Зыков Сергей Николаевич
ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» кафедра дизайна, г. Ижевск
========

Конкурс графики

Номинация: Портрет
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Портрет современницы
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Я люблю этот город печальных мостов,
Исакий и Смольный и домик Петра... До слёз мне знакомая невская грусть... Я знаю, что Питер умеет любить
3 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет Лили Брик
Художественный руководитель:
Самарская школа – студия для детей и взрослых
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Капитель и мрамор
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Фактура предмета
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Никульшина Лариса Винировна
Название конкурсной работы: Гатчина. Приоратский дворец
Художественный руководитель: СПбГУПТД
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Логинова Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Ars vitae ars amandi ( ИСКУССТВО ЖИЗНИ-ИСКУССТВО ЛЮБВИ)
Художественный руководитель: МБУ ДО ДШИ 14 г.Самара
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Шаповалова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Март
Художественный руководитель: Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
============

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Варнавская Жанна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Танец алых лепестков
Художественный руководитель: т/о «Мастерица»
2 место
Кабанова Ольга Анатольевна
Название конкурсной работы: Каладиум
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский Государственный Институт Культуры»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Полетаева Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Корзинка фруктов
Художественный руководитель: Московский Государственный Областной Университет
2 место
Шабанова Елена Александровна
Название конкурсной работы: ОГОНЬ ЛЮБВИ
Художественный руководитель: Самарская художественная школа-студия для взрослых и детей
3 место
Петрова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Тканая Русь» (тканое пальто)
Художественный руководитель: Петрова Юлия Алексеевна
Дизайн-студия «Фрагмент»
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Гундарева Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Художественная роспись по дереву по мотивам городецкой росписи. "Петухи"
Художественный руководитель: МБУДО ЦДО "Алые паруса"
2 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Пасхальное яйцо «Красные цветы»
Художественный руководитель: МБУДО ЦДО «Алые паруса», г.Новосибирск
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Малова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Пасхальный букет
Художественный руководитель: Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Ивановский филиал
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Коробчинская Полина Игоревна
Название конкурсной работы: Брошь «Гранат»
Художественный руководитель: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.А.Алябьева" города Тобольска; Художественное отделение имени В.Г.Перова
2 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Аксессуары из инновационных материалов
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
===========
 
Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Коллекция будущего
1 место
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Дамские штучки
Художественный руководитель:
Институт социальных технологий Новосибирского Государственного Технического университета

Номинация: Этно-коллекция
1 место
Дрёмова Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: Этнический костюм со славянской символикой.
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» городского округа Сызрань

Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Коллекция молодежной одежды с использованием авторского текстиля и инновационных материалов «Истоки будущего»
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна

Номинация: Эскиз одежды
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Серия эскизов мужской одежды «Ethno fashion»
Художественный руководитель: Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
===========

Конкурс скульптуры

Номинация: Фигура человека
1 место
Игнатов Вадим Алексеевич
Название конкурсной работы: «Трубачка» (Сельский джаз)
 
========

Конкурс текстильного искусства

Номинация: Батик
1 место
Латина Ольга Васильевна
Название конкурсной работы: Между зимой и летом
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Мосиенко Ангелина Павловна
Название конкурсной работы: Barba rossa
Художественный руководитель: Дышаева Ангелина Игоревна
===========

Конкурс фотографии

Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Сениченко Светлана Олеговна
Название конкурсной работы: Север во мне. Автопортрет
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Князева Анна Викторовна
Название конкурсной работы: Однажды на Балтике
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры»
2 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Тыльженский лес зовёт
3 место
Малова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Подледная рыбалка
Художественный руководитель: Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Ивановский филиал
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Другие горизонты
2 место
Сениченко Светлана Олеговна
Название конкурсной работы: Геометрия
Художественный руководитель: Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
3 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Дорога в прошлое
Художественный руководитель: Арт-проект REVERберация
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA