Победители сезона "2020-лето". Категория "Детская"

Победители сезона "2020-лето". Категория "Детская"

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).
 
 
Возрастная категория: детская

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Черникова Олеся Олеговна
Название конкурсной работы: Триптих «Невесомость»
Художественный руководитель: Черникова Светлана Александровна
Мастерская Светланы Черниковой
2 место
Черникова Олеся Олеговна
Название конкурсной работы: 12 сантиметров
Художественный руководитель: Черникова Светлана Александровна
Мастерская Светланы Черниковой
3 место
Свиридова Алиса Романовна
Название конкурсной работы: Весна 2020
 
Номинация: Архитектура
1 место
Shalfeev Leonid (Шалфеев Леонид)
Название конкурсной работы: Дождь в Париже
Художественный руководитель: Svetlana Schenk (Светлана Шенк)
Go2Art
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Трушкина Валерия Николаевна
Название конкурсной работы: Дождливая погода
Художественный руководитель: Мусенова Адина Жумарстановна
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Детский сад N79»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Марин Артем Александрович
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Новика Алёна Сергеевна
Название конкурсной работы: “Оле – Лукойе” (Сказка Х.К.Андерсена)
Художественный руководитель: Вайводс Антон Янович
Юрмальская Художественная школа (Латвия)
2 место
Кирпиченкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке В.И. Даль «Старик-годовик»
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Сивакова Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Осенний мотив. Копия. Борисов-Мусатов
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Новика Алёна Сергеевна
Название конкурсной работы: Лето у бабушки
Художественный руководитель: Вайводс Антон Янович
Юрмальская Художественная школа (Латвия)
2 место
AUSRINE VENSLAUSKAITE
Название конкурсной работы: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМОЧКА!
Художественный руководитель: DOVILE NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE
Вильнюсский Салининкайский детский сад, Литва
 
Номинация: Натюрморт
1 место
ВЕЛЬТИЩЕВ ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Название конкурсной работы: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ
Художественный руководитель: ВЕЛЬТИЩЕВА О.В.
ЦДТ И ГО КИСЛОВОДСК
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Кузьмичева Софья Николаевна
Название конкурсной работы: Двое у окна ( 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне)
Художественный руководитель: Паршина Марина Владиславовна
"Тимирязевская детская художественная школа" ГБУДО ТДХШ
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Shalfeev Leonid (Шалфеев Леонид)
Название конкурсной работы: Северное сияние
Художественный руководитель: Svetlana Schenk (Светлана Шенк)
Go2Art
2 место
Корнилова Александра Олеговна
Название конкурсной работы: Дерево на фоне восхода
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
3 место
Джаспенова Алсу Асхатовна
Название конкурсной работы: цветочная поляна
Художественный руководитель: Мусенова Адина Жумарстановна
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Детский сад N79»
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты живописи)
1 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: ИРИС
Художественный руководитель: ВЕЛЬТИЩЕВА О.В.
ЦДТ И ГО КИСЛОВОДСК
2 место
Балтунова Злата Максимовна
Название конкурсной работы: Единорог, который вчера приснился
Художественный руководитель: Детский сад № 141 г.Тюмени
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Демская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мой любимый музыкальный инструмент.
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа", корпус "Винни-Пух"
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Ершова Мирослава Романовна
Название конкурсной работы: Тропический воробей
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART
2 место
Пульникова Варвара Владимировна
Название конкурсной работы: Барханная кошка
Художественный руководитель: Романюк Елена Викторовна
Новофедоровский культурный центр Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Сакского района Республики Крым
 
============
 
Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Декоративное панно
1 место
Трусов Захар Игоревич
Название конкурсной работы: Листопад
Художественный руководитель: Гуськова Ольга Викторовна
Детская студия при Казанском государственном институте культуры
2 место
Подлозный Роман Денисович
Название конкурсной работы: Совушка
Художественный руководитель: Косолапова Надежда Анатольевна
СП ДДТ ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы
3 место
Чебунина Ника Даниловна
Название конкурсной работы: Яркий космос
Художественный руководитель: Семеня Ирина Михайловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества»
============
 
Конкурс графики

Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Горбовской Артём Владленович
Название конкурсной работы: Наша победа. Наша История
Художественный руководитель: Василькова Татьяна Владимировна
СОШ школа №13 c УИОП
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кукушкина Миласлава Сергеевна
Название конкурсной работы: Утро в горах Кавказа
Художественный руководитель: Красавина Ирина Валерьевна
Художественная студия «Эстет»
 
Номинация: Плакат
1 место
Кирпиченкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Ко дню моряка-подводника
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия творчества «Рисуют все!», г. Щелково
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Саулин Матвей
Название конкурсной работы: Наскальный рисунок «Охота на мамонта»
Художественный руководитель: Кондратьева Светлана Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Кукушкина Миласлава Сергеевна
Название конкурсной работы: В лесу
Художественный руководитель: Красавина Ирина Валерьевна
Художественная студия «Эстет»
==========

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Котомина Алиса
Название конкурсной работы: М. и С. Еремеевы «Как слон мартышку воспитывал»
Художественный руководитель: Партыко Татьяна Юрьевна
Бюджетное учреждение культуры Сокольского муниципального района «Центр народной культуры и художественных ремесел «Сокольский» (БУК СМР ЦНКиХР «Сокольский»)
1 место
Русанов Савелий
Название конкурсной работы: Автор неизвестен «Как круто быть мамой двоих пацанов»
Художественный руководитель: Партыко Татьяна Юрьевна
Бюджетное учреждение культуры Сокольского муниципального района «Центр народной культуры и художественных ремесел «Сокольский» (БУК СМР ЦНКиХР «Сокольский»)
2 место
Алиса Коновалова
Название конкурсной работы: Г. Рублев «Памятник в Берлине»
Художественный руководитель: Голышева Наталья Дмитриевна
Театральная студия «АртЛоск» Дворца культуры «Концертно-театральное объединение». г. Томск
3 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: Саша Чёрный «Снежная баба»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г. Королёва «Клуб любителей театра»
3 место
Коровина Ева
Название конкурсной работы: Н. Самкова «Алёнушка»
Художественный руководитель: Партыко Татьяна Юрьевна
Бюджетное учреждение культуры Сокольского муниципального района «Центр народной культуры и художественных ремесел «Сокольский» (БУК СМР ЦНКиХР «Сокольский»)
3 место
Шошина Софья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стихотворение “Сильное кино” Агния Барто
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г. Королёва «Клуб любителей театра»
==============
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA