Воскресенье, 03 марта 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс театров моды и модельеров-дизайнеров)

 
 
== Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурс театров моды
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Ольшевская Вера Олеговна
Название конкурсного выступления: Коллекция "Модное оружие"
Художественный руководитель: Ольшевская Вера Олеговна
МБОУ г.Ивантеевка"СОШ7"
 
== Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
Номинация: Коллекция будущего
1 место
Шарафиева Ульяна Алексеевна
Название конкурсного выступления: "Зайка МОЯ"
Художественный руководитель: Давиденко Марина Валерьевна
Клуб Творческого роста "Red OAK"
 
Конкурс театров моды
Номинация: Этно - коллекция
1 место
Образцовая студия костюма "Карнавал"
Название конкурсного выступления: Коллекция "Дымковская игрушка"
Художественный руководитель: Ортинова Ирина Леонидовна
Муниципальное казённое учреждение культуры "Дом культуры посёлка Приладожский"
 
== Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурс театров моды
Номинация: Этно - коллекция
1 место
Театр моды "Виктория"
Название конкурсного выступления: "Русский сувенир. Гжель"
Художественный руководитель: Сергеева Нонна Александровна
МОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"
 
== Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурс модельеров-дизайнеров (эскизы одежды)
Номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Рябчевских Елизавета Борисовна
Название конкурсного выступления: "Романтичная особа"
Художественный руководитель: Давиденко Марина Валерьевна
Клуб творческого роста "Red OAK"
2 место
Лядова Дана Юрьевна
Название конкурсного выступления: Эскиз коллекции "Пеппи"
Художественный руководитель: Христофорова Надежда Павловна
Образцовый Детский Коллектив Театр Моды "Тандем Дд(Ю)Т Г. Пермь
 
Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Рожина Юлия
Название конкурсного выступления: Коллекция "Материки"
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
Художественный руководитель: Чуркина Наталья Михайловна
МАОУ "СОШ №26" г.Мирный РС(Я)
2 место
Измайлова Алина Андреевна, Новосёлова Дарья Евгеньевна, Глушкова Екатерина Витальевна, Шаманаева Елизавета Дмитриевна
Название конкурсного выступления: Коллекция "Пастельный квартет"
Художественный руководитель: Руководитель - Капишникова Татьяна Анатольевна. Балетмейстер - Блохина Анна Владимировна
МБОУ Маслянинская средняя общеобразовательная школа №1
3 место
Детский театр моды и костюма Ренессанс
Название конкурсного выступления: Коллекция: "Красавица, душа-девица!"
Художественный руководитель: Руководитель - Оленина Елизавета Викторовна, художественный руководитель - Степанова Елизавета Сергеевна
МАОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой"
 
Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
Номинация: Ретро коллекция
1 место
Канивец Алиса Сергеевна
Название конкурсного выступления: "К чему приводят чердачные разборки?"
Художественный руководитель: Давиденко Марина Валерьевна
Клуб творческого роста "Red OAK"
==
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
Номинация: Коллекция в стиле «модерн»
1 место
Хуранова Рузета Руслановна
Название конкурсного выступления: "Вызов к риску"
Художественный руководитель: Зав. кафедрой, к.п.н., доцент, кафедры "Дизайна" Быковская Анна Алексеевна
ЧУ ООВО Институт экономики и культуры
 
== Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды)
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)
1 место
Сильнова Милана Владиславовна
Название конкурсного выступления: Коллекция "Полуночное солнце"
Художественный руководитель: Зав. кафедрой, к.п.н., доцент, кафедры "Дизайна" Быковская Анна Алексеевна
ЧУ ООВО Институт экономики и культуры
2 место
Сушкова Алина Сергеевна
Название конкурсного выступления: "Fancy collage"
Художественный руководитель: Митрохина Татьяна Александровна
Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты
3 место
Грабарь Дарья Романовна
Название конкурсного выступления: "Weirdcore Style Sketches"
Художественный руководитель: Митрохина Татьяна Александровна
Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ г. Шахты