Среда, 24 апреля 2024
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето (Конкурс певцов и танцоров)

Конкурс певцов

Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Рутковский Андрей Антонович
Название конкурсной работы: "Шарики воздушные"
Художественный руководитель: Градович Анна Аркадьевна МКУ "Центр Культуры Кобринского сельского поселения", сельский клуб п. Карташевская
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Академическое пение
1 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Родина слышит" музыка Дмитрия Шостаковича, слова Евгения Долматовского
Художественный руководитель: Зверева Анастасия ПавловнаВокальная студия "Бельканто"
ГБУК г.Москвы "Государственный музей - культурный центр "Интеграция" им. Н.А.Островского"
2 место
Мирошник Виктор
Название конкурсной работы: "Ты, соловушко, умолкни"
Художественный руководитель: Стребко Елена НиколаевнаМуниципальное учреждение культуры Дом культуры "Заря" г.о. Раменское Московская область
 
Номинация: Народная песня и современные обработки
1 место
Смирнова Кристина Викторовна солистка народного хорового коллектива "Северяне"
Название конкурсной работы: "Брови" РНП Пензинской области, с.Белынь
Художественный руководитель: Гайнетдинова Яна Николаевна
СКЦ "Северный"
 
== Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
 
Номинация: Эстрадная песня
1 место
Рутковская Юлия Антонова
Название конкурсной работы: "Мамины глаза"
Художественный руководитель: Градович Анна Аркадьевна МКУ "Центр Культуры Кобринского сельского поселения", сельский клуб п. Карташевская
 
Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
 
Номинация: Народная песня и современные обработки
1 место
Аккужин Инзур Ильфатович
Название конкурсной работы: Башкирская народная песня "Уралым"
Художественный руководитель: Рахметова Зиля ГазетдиновнаГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
1 место
Аккужин Инзур Ильфатович
Название конкурсной работы: Башкирская народная песня "Уралым"
Художественный руководитель: Рахметова Зиля ГазетдиновнаГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
 
КОНКУРС ТАНЦОРОВ

Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Танцевальное шоу
1 место
Серебрянник Софья Андреевна
Название конкурсной работы: "Верните мне меня"
Художественный руководитель: Руководитель: Ефремова Ольга Витальевна
Тренер: Воропаева Кристина АлексеевнаСтудия физической культуры и спорта Тиффани
 
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

1 место
Народный коллектив бального танца "Олимпия"
Название конкурсной работы: "На балу"
Художественный руководитель: Руководитель: Карпунин Владимир Федорович
Постановщики: Карпунина Людмила Александровна, Карпунина Марина ВладимировнаМуниципальная школа спортивного бального танца "Олимпия"
1 место
Народный коллектив бального танца "Олимпия"
Название конкурсной работы: "Танго Эдвин Мартон"
Художественный руководитель: Карпунины Владимир, Людмила и МаринаМуниципальная школа спортивного бального танца "Олимпия"
2 место
Гиззатуллина Лилиана Ришатовна
Название конкурсной работы: Башкирский народный танец "Бурзяночка"
Художественный руководитель: Рахметова Зиля ГазетдиновнаГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
2 место
Ритмы УАТК
Название конкурсной работы: "Русский народный танец"
Художественный руководитель: Пестрякова Надежда ВикторовнаГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
3 место
Ритмы УАТК
Название конкурсной работы: "Вальс"
Художественный руководитель: Гиззатуллина Лилиана РишатовнаГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж