Победители сезона "2020-лето". Категория "Средняя"

Победители сезона "2020-лето". Категория "Средняя"

Вниманию участников:
Оргкомитет начинает работать с 16 июня 2020г. по адресу: Москва, ул.Крымский вал, д.8/2, кабинет "Союз художнков" (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00, кроме субботы/воскресенья.
Приглашаем участников фестиваля или их представителей за работами, дипломами и медалями.
С 16 июня начинается: 
1) выдача очных работ (с 16 по 28 июня - выдача бесплатная, в последующем - 150 рублей / неделя / картина - за хранение);
2) выдача бумажных дипломов (выдача бесплатная);
3) выдача медалей победителей (с 16 по 23 июня - выдача бесплатная, в последующем - 120 рублей / медаль)
Авторы, проживающие в других городах, могут заказать отправку дипломов и медалей почтой (по This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).
 
Категория "Средняя"
 
Конкурс живописи

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Девушка в клетчатом платке (А.Г.Венецианов)
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
2 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Сезанн Поль. Натюрморт с блюдом фруктов, яблоки и хлеб. 1880г.
Художественный руководитель: Артемов Артем Александрович
Государственное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования города Москвы «Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова»
3 место
Васильев Макар Васильевич
Название конкурсной работы: Грачи прилетели
 
Номинация: Архитектура
1 место
Васильев Макар Васильевич
Название конкурсной работы: Дворей в Кусково
2 место
Дун Екатерина Боевна
Название конкурсной работы: Золотой восход
Художественный руководитель: Кабулова Зарина Зелимхановна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Франца Шуберта"
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Феоктистова Алёна Романовна
Название конкурсной работы: У пристани
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Попова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Морская стихия
Художественный руководитель: Быстрова Екатерина Аркадьевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И.С. Козловского»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Дрейке Таисия Антоновна
Название конкурсной работы: Искаженные пропорции
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия N63 Калининского Района Санкт-Петербурга
2 место
Попова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Мой фантастический друг
Художественный руководитель: Быстрова Екатерина Аркадьевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И.С. Козловского»
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Дорога к храму
Художественный руководитель: Щеголихин Сергей Александрович
Детская художественная школа №1 имени В. Е. Татлина г. Пензы
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Ямина Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: Снежная королева
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
2 место
Шимочкина Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Князь Гвидон и Царевна-Лебедь
Художественный руководитель: Кечаев Сергей Сергеевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 14" городского округа Самара
3 место
Бородина Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Сидели раз старатели круг огонька в лесу…» (к сказу П.П. Бажова «Огневушка-поскакушка»)
Художественный руководитель: Вохминцева Любовь Станиславовна
МБОУДО города Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Спирина Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Дорогая сердцу фотография
Художественный руководитель: Старлытова Ирина Леонидовна
Воскресная школа Казанского храма
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Иванова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с мандаринами
Художественный руководитель: Яковлева Екатерина Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18» г.Саратов
1 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Корзинка с хлебом
Художественный руководитель: Артемов Артем Александрович
Государственное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования города Москвы «Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова»
2 место
Воссин Александр Геннадьевич
Название конкурсной работы: Летний букет
Художественный руководитель: Кечаев Сергей Сергеевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 14" городского округа Самара
2 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Майское утро
Художественный руководитель: Артемов Артем Александрович
Государственное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования города Москвы «Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова»
3 место
Иванова Александра Руслановна
Название конкурсной работы: Натюрморт с баяном
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова»
3 место
Украйченко Софья Викторовна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт с чайником и блюдом
Художественный руководитель: Сергеева Светлана Станиславовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Таганрогская детская художественная школа имени С.И. Блонской»
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
ГИЛЬ СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Название конкурсной работы: Блокадный Ленинград
Художественный руководитель: Какичева Любовь Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа г. Ульяновска»
1 место
Леонтьева Варвара Александровна
Название конкурсной работы: Завтра в поход
Художественный руководитель: Никандров Евгений Александрович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» п.Любытино
2 место
Владимирова Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: ВОВ. Освобождение станицы
Художественный руководитель: Трубкина (Ерилина) Ирина Васильевна
Студия творчества «Art.Erilina»
3 место
Ямина Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: Пришел отец с фронта
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Русские берёзки!
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
2 место
Храпко Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Лондон.Утро.Дождь
Художественный руководитель: Яковлева Наталья Васильевна
Изостудия «Перспектива»
3 место
Гордиенко Тимур Игоревич
Название конкурсной работы: Закат на Волге
Художественный руководитель: Бойчук Ульяна Евгеньевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детско-Юношеский Центр «Интеллект»
 
Номинация: Портрет
1 место
Негробова Олеся Владиславовна
Название конкурсной работы: Портрет старика
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №4 г.Астрахани
1 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Мой прадед
Художественный руководитель: Артемов Артем Александрович
Государственное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования города Москвы «Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова»
2 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Любимый киногерой
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО «Художественная Школа» г.Благовещенск
3 место
Биснек Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет девушки
Художественный руководитель: Алексеенко Ирина Валериевна
МУ ДО «Федюковская детская школа искусств»
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты живописи)
1 место
Дун Екатерина Боевна
Название конкурсной работы: Хранители Земли
Художественный руководитель: Кабулова Зарина Зелимхановна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Франца Шуберта"
2 место
Дубровский Олег Викторович
Название конкурсной работы: Триптих «Города мира: Нью-Йорк, Москва, Дубай»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Дрейке Таисия Антоновна
Название конкурсной работы: Море
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия N63 Калининского Района Санкт-Петербурга
3 место
Кривоносова Кристина Романовна
Название конкурсной работы: Лисичка с каплей
Художественный руководитель: Торохтунова Наталья Александровна
МКУ ДО ДШИ г. Россошь Воронежской обл.
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Победный вальс
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО «Художественная Школа» г.Благовещенск
2 место
Янтурина Камилла Илгамовна
Название конкурсной работы: Изучая древние пещеры
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа
искусств №2 город Новый Уренгой
3 место
Костромина Ксения Вячеславовна
Название конкурсной работы: Пожары войны
Художественный руководитель: Пинегина Ольга Владиславовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская художественная школа»
3 место
Янтурина Камилла Илгамовна
Название конкурсной работы: На архиологических раскопках
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа
искусств №2 город Новый Уренгой
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Букань Кира Александровна
Название конкурсной работы: Рыжая красавица
Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
Детская школа искусств имени П.И.Чайковского
2 место
Юрчук Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Ася
Художественный руководитель: АНО ЦО «Знак»
3 место
Шальнева Василиса Евгеньевна
Название конкурсной работы: Медведи
Художественный руководитель: Сармина Анна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Уразовская детская школа искусств
3 место
Юрчук Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Битва котов
Художественный руководитель:
АНО ЦО «Знак»
 
=========

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Близнецы
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
===============
 
Конкурс графики

Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Антонова Арина-дель–Кармен Серегеевна
Название конкурсной работы: Победа
Художественный руководитель: Лебедева Ксения Юрьевна (рисунок) /
Московская центральная художественная школа при Российской Академии художеств
2 место
Заржицкая Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Светлой памяти военврачам и медсестрам Великой отечественной войны посвящается.
Художественный руководитель: Лукьянцева Наталья Владимировна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
3 место
Антонова Арина-дель–Кармен Серегеевна
Название конкурсной работы: Блокада
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич (живопись)
Московская центральная художественная школа при Российской Академии художеств
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Катерина Гранди
Название конкурсной работы: Donna con vaso Da affreschi di Botticelli/ Девушка с вазой, по мотивам фрески Боттичелли
Художественный руководитель:
Средняя школа Гаджио Монтано
2 место
Катерина Гранди
Название конкурсной работы: Mercurio dalla Primavera di Botticelli/ Фрагмент «Весны» Боттиччелли, Меркурий
Художественный руководитель:
Средняя школа Гаджио Монтано
 
Номинация: Архитектура
1 место
Крайний Артём Михайлович
Название конкурсной работы: Стокгольм
Художественный руководитель: Карякина Анна Евгеньевна
Творческая мастерская Рябина ART

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Харасанова Маргарита Владиславовна
Название конкурсной работы: Снежная королева Г.Х. Андерсен
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа
искусств №2 город Новый Уренгой
2 место
Ижик Кира Романовна
Название конкурсной работы: Маленький принц
Художественный руководитель: Кечаев Сергей Сергеевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 14" городского округа Самара
 
Номинация: натюрморт
1 место
Пленков Альберт Эдуардович
Название конкурсной работы: Русский натюрморт
Художественный руководитель: Юшкова Светлана Павловна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
2 место
Негробова Олеся Владиславовна
Название конкурсной работы: Восточный натюрморт
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №4 г.Астрахани
3 место
Афанасьев Александр Игоревич
Название конкурсной работы: Ночной натюрморт
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств г.Владикавказ
3 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с книгой
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО «Художественная Школа» г.Благовещенск
 
Номинация: Портрет
1 место
Вайсулова Патимат
Название конкурсной работы: Мой мир
Художественный руководитель: Муртузалиева Хамис Шапиевна
Детская Художественная Школа г.Махачкала
2 место
Черникова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Автопортрет с маской
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
ИЗОстудия «Радуга» г.Москва
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Ракина Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: Гармонист
Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» г. Рязань
2 место
Катерина Гранди
Название конкурсной работы: Personaggi di Kakegurui Stile Manga/ Персонажи Какеругуи. Манга. Серия
Художественный руководитель: Средняя школа Гаджио Монтано
 
Номинация: Тематическая композиция/ Картина, рассказывающая историю
1 место
Кудренко София Михайловна
Название конкурсной работы: Мой котенок
Художественный руководитель: Бадритдинова Гульназ Василовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Пегий пес
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
2 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Взлетающий орел
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
2 место
Черепанова Дарья
Название конкурсной работы: Гость из Забайкалья
Художественный руководитель: Чикичёва Елена Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств имени Н.И. Верхотурова г. Нерчинск забайкальского края
3 место
Брагина София Анатольевна
Название конкурсной работы: Тигр
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Детская школа искусств № 1 г. Раменское
3 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Пантера
Художественный руководитель: Щеголихин Сергей Александрович
Детская художественная школа №1 имени В. Е. Татлина г. Пензы
============

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Козорез Мия Денисовна
Название конкурсной работы: Вечерняя набережная Ялты
Художественный руководитель: Дулаева Лидия Александровна
Студия батика «Орхидея» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Юхновец Вероника Сергеевна
Название конкурсной работы: Беловежская пуща
Художественный руководитель: Маслова Ольга Юрьевна
ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик», педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Народные криницы»
2 место
Шалухина Варвара Александровна
Название конкурсной работы: НОСТАЛЬГИЯ
Художественный руководитель: Малыгина Елена Анатольевна
Самарская художественная школа-студия для взрослых и детей
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Дун Екатерина Боевна
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Цогоев Эльбрус Владимирович, Кабулова Зарина Зелимхановна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Франца Шуберта"
2 место
Ковярова Екатерина Георгиевна
Название конкурсной работы: Ажурный Котэ
Художественный руководитель: Алексеенко Ирина Валериевна
МУ ДО «Федюковская детская школа искусств»
3 место
Кухаренко Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Лев Чандр
Художественный руководитель: Алексеенко Ирина Валериевна
МУ ДО «Федюковская детская школа искусств»
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Семенова Диана Максимовна
Название конкурсной работы: Лед и пламя
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области, студия изобразительного искусства «Леонардо»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Весёлый чебурашка
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
2 место
Чиркова Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: С Пасхой Христовой !
Художественный руководитель: Рыжкова Елена Александровна
Детское творческое объединение «1000 Журавликов» ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
==========

Конкурс литературный

Номинация: Патриотическая тема
1 место
Тимофеев Роман Дмитриевич
Название конкурсной работы: Моя Родина
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»
==========

Конкурс модельеров-дизайнеров

Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)
1 место
Дудникова Ксения, Безбородова Ольга , под руководством Христюковой Ольги Геннадьевны
Название конкурсной работы: Коллекция одежды «Чудеса в стране Алис»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
=========

Конкурс певцов

Номинация: Эстрадная песня
1 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Крейсер «Аврора» музыка В.Шаинский, слова М.Матусовский
Художественный руководитель: Зверева Анастасия Павловна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1637»
=========

Конкурс скульптуры

Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Арестова Мария
Название конкурсной работы: Парк Коломенское
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара тер.отд. «Южнопортовый» г.Москва
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Шаныгин Сергей Олегович
Название конкурсной работы: Лучезар
Художественный руководитель: Булыгина Юлия Юрьевна
ГБУ Центр культурного развития г.Касимов
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Шугина Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: А зори здесь тихие…
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"
 
Номинация: Фигура животных
1 место
Медведев Кирилл Михайлович
Название конкурсной работы: Бобр
Художественный руководитель: Вятчанина Светлана Васильевна
Студия Вятчаниной С.В.
2 место
Николаев Артур Романович
Название конкурсной работы: Динозавр
Художественный руководитель: Телюева Галина Георгиевна
МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2»
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Афанасьев Александр Игоревич
Название конкурсной работы: Человек рассеянный с улицы Бассейной
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств г.Владикавказ
===========

Конкурс текстильного искусства

Номинация: Валяние и плетение
1 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кто не спит ночью
Художественный руководитель: Истомина Татьяна Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1637»
=============

Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Церковь Покрова на Нерли
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир

Номинация: Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Я люблю тебя, Артек!
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Владимир
=============

Конкурс чтецов

Номинация: Исполнение собственных произведений (поэзия и проза)
1 место
Мухамедеева Дарья Халитовна
Название конкурсной работы: Пчелка
Художественный руководитель: Бычкова Лариса Александровна
ГБОУ школа 1995 г. Москвы
2 место
Трифанова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: «Блокада»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»
 
Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Мосолов Евгений Александрович
Название конкурсной работы: Роберт Рождественский «Летопись»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г. Королёва «Клуб любителей театра»
2 место
Кошель Владислав Павловича
Название конкурсной работы: Скоморохи
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Центр Развития Творчества Детей и Юношества городского округа
Королёв Московская область
3 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Алексей Сурков «В землянке»
Художественный руководитель: Кондрашова Ольга Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1637»
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Cамкова Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Марина Москвина «Пирамида»
Художественный руководитель: Московская школа искусств имени Е.Ф.Светланова
====
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA