Среда, 28 сентября 2022
A+ R A-

Победители сезона "2021-осень", Конкурс певцов и танцоров (все группы)

Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс певцов: Эстрадная песня

Коллективы
1 место
Kids Stars
Название конкурсной работы: "Улыбки-ключики"
Художественный руководитель: Фукало Алла Ивановна, Мамаева Саида Рашитовна, Моря Александра Сергеевна
Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение
детский сад общеразвивающего вида «Белочка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (МДОАУ д/с «Белочка»)
 
Конкурс танцоров: Эстрадный танец
1 место
Dansing Kids
Название конкурсной работы: "Осенний вальс"
Художественный руководитель: Фукало Алла Ивановна, Зубкова Екатерина Сергеевна, Колосова Татьяна Евгеньевна
Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение
детский сад общеразвивающего вида «Белочка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (МДОАУ д/с «Белочка»)
 
Соло
Конкурс певцов: Эстрадная песня

1 место
Боброва Мария Александровна
Название конкурсной работы: Песня красной шапочки
Художественный руководитель: Константинова Надежда Вячеславовна
МБУК "Центр народной культуры" г. Адыгейска
2 место
Колесникова Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Все ли можно сосчитать", слова и музыка Анны Петряшевой
Художественный руководитель: Щелкушкина Земфира Гайфулловна
ГБУ "Ресурсный центр "Отрадное"
2 место
Демская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Учителя", слова В.Борисова, музыка А.Ермолова
Художественный руководитель: Куприянова Анна Александровна
Государственное автономное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Детский музыкальный театр „Домисолька“»
3 место
Гракова Зарина
Название конкурсной работы: "А знаешь, всё ещё будет"
Художественный руководитель: Педагог Горячева Анна,
Руководитель Яна Станкевич
Студия искусств «Malinovka by Spamash», Минск
==

Коллективы
Конкурс танцоров: Народный танец

1 место
Детская хореографическая студия «Овация»
Название конкурсной работы: Белорусская полька
Художественный руководитель: Строева Елена Викторовна,
Секира Виктория Андреевна
Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» Центр Искусств им. А. В. Прядко
 
Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Соло
Конкурс певцов: Академическое пение
1 место
Николаева Вера Константиновна
Название конкурсной работы: Песня Леля из оперы "Снегурочка" Римского-Корсакова
Художественный руководитель: Бабурина Ольга Сергеевна
ГБОУ Школа 609
 
Конкурс певцов: Народная песня и современные обработки
1 место
Костина Дарина Александровна
Название конкурсной работы: Я на печке молотила
Художественный руководитель: Пидданюк Самира Кямрановна
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Билибинский районный Центр дополнительного образования"
 
Конкурс певцов: Эстрадная песня
1 место
Багова Самира Альбековна
Название конкурсной работы: "Я буду петь"
Художественный руководитель: Мирзоева Джамиля Габиль кызы
Муниципальное бюджетное учреждение культуры " Центр народной культуры" город Адыгейск.
==
Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

соло
Конкурс певцов: Академическое пение

1 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Джузеппе Сарти. "Жить не могу в разлуке"
Художественный руководитель: Преподаватель - Демакова Олеся Георгиевна
концертмейстер - Анна Александровна Майорова
ГБУКиО г.Москвы "Центр вокального искусства Валентины Левко"
2 место
Тулова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Там за радугой" из кинофильма "Волшебник из страны Оз"
Художественный руководитель: Зверева Анастасия Павловна
вокальная студия "Бельканто" ГБУК г.Москвы "Государственный музей - культурный центр "Интеграция" имени Н.А.Островского"
 
Конкурс певцов: Эстрадная песня
1 место
Бикбаева Элина Рафаэлевна
Название конкурсной работы: "Earth Song"
Художественный руководитель: Андреева Светлана Викторовна
Государственный Концертный Зал "Башкортостан"
2 место
Котенко Мирослава Игоревна
Название конкурсной работы: "На большом воздушном шаре" музыка Е.А. Солодовникова
Художественный руководитель: Денисова Мария Михайловна
ГБОУДО г. Москвы им. Косарева А. В.
 
==
Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

соло
Конкурс певцов: Академическое пение
1 место
Ганина Ева Сергеевна
Название конкурсной работы: "Цветок" муз. П.И.Чайковский, сл.А Плещеев
Художественный руководитель: Морозова Татьяна Владимировна, концертмейстер Азарина Наталия Станиславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДШИ им.Н.А.Обуховой"
 
Конкурс певцов: Рок и рок-н-ролл
1 место
Русакова Варвара Сергеевна
Название конкурсной работы: "Zombie" сranberries
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
2 место
Русакова Варвара Сергеевна
Название конкурсной работы: "Закат" - авторская песня
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
 
Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет
1 место
Брежнева Варвара Сергеевна
Название конкурсной работы: Two feet - "I feel like I'm drowning"
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица"
2 место
Орехова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: Flashlight
Художественный руководитель: Мирзаханян Мариам Масисовна
Volya School
3 место
Лебедка София Павловна
Название конкурсной работы: Эстрадная песня "Неба дожди"
Художественный руководитель: Разгон Владилена Владимировна
Студия творческого развития "Music people"
 
Конкурс танцоров: Современный танец (модерн, контемп, джаз)
1 место
Харинова Яна Ильинична
Название конкурсной работы: Летнее пробуждение
Художественный руководитель: Рогозина Анна Андреевна
Дом Танца «Этажи»
==

Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

соло
Конкурс певцов: Народная песня и современные обработки
1 место
Смирнова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Скажите,лебеди»
Художественный руководитель: Карпеева Татьяна Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский областной колледж культуры»
 
Конкурс танцоров: Микс-танец (смешанные формы)
1 место
Арифуллина Диана Равилевна
Название конкурсной работы: "Final"
Художественный руководитель: Дробиленко Мария Витальевна
ГБПОУ ОКГ "Столица".
 
==
Категория «Педагог, Художественный руководитель»

Конкурс певцов: Эстрадная песня
1 место
Рублёва Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: Пропавшим без вести
Художественный руководитель:
Детско-Юношеский Центр "Вариант"